-13%

Женский мини рюкзак рептилия черный
- В наличии
- Код: 1002
1 540 ₴
1 339 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский мини рюкзак рептилия черный
Характеристики:
Материал: Плотная и высококачественная эко кожа;
Сумка-рюкзак (2 в 1- трансформер);
Высота: 24 см;
Ширина: 21 см;
Глубина: 13 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 400 г |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 21 см |
- Цена: 1 339 ₴










