-11%

Мужская кожаная сумка бананка мессенджер на грудь, барсетка грудная из натуральной кожи черная
- В наличии
- Код: 903
2 380 ₴
2 129 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская кожаная сумка бананка мессенджер на грудь, барсетка грудная из натуральной кожи черная
Характеристики:
Материал: качественная натуральная кожа;
Высота: 29 см;
Ширина по верхнему основанию: 15 см;
Ширина по нижнему основанию: 18 см;
Глубина по основанию: 6 см;
Максимальная длина плечевого ремня: 130 см (регулируется в меньшую сторону);
Плечевой ремень на карабинах (можно носить на обе стороны);
Качественная металлическая фурнитура;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 180 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужская кожаная сумка бананка мессенджер на грудь, барсетка грудная из натуральной кожи черная |
- Цена: 2 129 ₴











