-17%

Мужской кожаный рюкзак под рептилию, городской рюкзак для мужчин из натуральной кожа, ранец
- В наличии
- Код: 747
4 620 ₴
3 819 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный рюкзак под рептилию, городской рюкзак для мужчин из натуральной кожа, ранец
Характеристики:
Материал: натуральная кожа (воловья кожа);
Высота: 42 см;
Глубина: 18 см;
Ширина: 32 см;
Качественная металлическая фурнитура;
Оригинальный дизайн в стиле рептилии (рельефный);
Подкладка: полиэстер;
Плечевые лямки регулируются по длине;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой, Justin. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 18 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 32 см |
- Цена: 3 819 ₴











