-11%

Мужской портфель для документов А4 деловой. Мужская сумка для документов формат А4 офисная
- В наличии
- Код: 730
2 100 ₴
1 879 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской портфель для документов А4 деловой. Мужская сумка для документов формат А4 офисная
Характеристики:
Материал: Качественная и плотная ПУ кожа - имитация натуральной кожи по новым технологиям;
Высота ручек: 15 см;
Длина: 38 см;
Толщина: 5,5 см;
Высота: 29 см;
Полный ассортимент тут
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выберите цвет |
- Цена: 1 879 ₴








