-7%

Женская мини сумочка клатч с цепочкой стеганная, маленькая сумка для девушек, модный женский кошелек-клатч
- В наличии
- Код: 712
1 050 ₴
975 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумочка клатч с цепочкой стеганная, маленькая сумка для девушек, модный женский кошелек-клатч
Характеристики:
Материал: экокожа;
Ширина: 12 см;
Ширина по основанию: 4 см;
Высота: 19 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 120 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 975 ₴











