-8%

Мужская бананка сумка на грудь кроссбоди мессенджер кожа рептилия, черная барсетка нагрудная кожанная крокодил
- В наличии
- Код: 691
1 960 ₴
1 809 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская бананка сумка на грудь кроссбоди мессенджер кожа рептилия, черная барсетка нагрудная кожанная крокодил
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
Металлическая фурнитура;
Высота: 33 см;
Ширина: 16 см;
Глубина: 7 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Воловья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 160 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 1 809 ₴










