-18%

Стильная мужская барсетка клатч с крокодилом для документов, мужской клатч сумка на руку для мужчины черный
- В наличии
- Код: 693
1 120 ₴
919 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная мужская барсетка клатч с крокодилом для документов, мужской клатч сумка на руку для мужчины черный
Характеристики:
Материал: качественная Эко Кожа;
Металлическая фурнитура;
Длина: 25 см;
Высота: 16,5 см;
Толщина: 3 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenguru |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 250 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Тип | Клатч |
| Тип назначения | Стильная мужская барсетка клатч с крокодилом для документов, мужской клатч сумка на руку для мужчины черный |
| Толщина | 30 |
- Цена: 919 ₴











