-18%

Большой мужской клатч барсетка для документов крокодил черный, мужская сумка кошелек для телефона рептилия
- В наличии
- Код: 693
1 120 ₴
919 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой мужской клатч барсетка для документов крокодил черный, мужская сумка кошелек для телефона рептилия
Храктеристики:
Материал: качественная Эко Кожа;
Металлическая фурнитура;
Длина: 25 см;
Высота: 16,5 см;
Толщина: 3 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenguru |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Большой мужской клатч барсетка для документов крокодил черный, мужская сумка кошелек для телефона рептилия |
- Цена: 919 ₴











