
Качественная мужская сумка для ноутбука эко кожа, мужской портфель под ноутбук, планшет, лаптоп, макбук
- В наличии
- Код: 354МЧ
1 680 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная мужская сумка для ноутбука эко кожа, мужской портфель под ноутбук, планшет, лаптоп, макбук
Храктеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества;
Длина: 38 см;
Ширина по основанию: 6 см;
Высота: 28 см;
Высота ручек: 12,5 см;
Плечевой ремень в комплекте;
Качественная металлическая фурнитура.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 800 г |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Основные | |
| Диагональ экрана ноутбука | 15" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 680 ₴











