-11%

Качественный мужской деловой портфель для документов черный коричневый, мужская сумка А4 эко кожа
- В наличии
- Код: 234
2 240 ₴
1 989 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный мужской деловой портфель для документов черный коричневый, мужская сумка А4 эко кожа Gatoer, классический портфель для работы
Храктеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества;
Длина: 39 см;
Ширина по основанию: 6 см;
Высота: 29 см;
Плечевой ремень в комплекте, на карабинах, максимальная длина 120 см;
Фурнитура металлическая.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 900 г |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 390 мм |
- Цена: 1 989 ₴











