-15%

Женская мини сумка через плечо под рептилию, сумочка змеиная эко кожа модная
- В наличии
- Код: 650
1 680 ₴
1 429 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумка через плечо под рептилию, сумочка змеиная эко кожа модная, стильная сумочка на плечо под кожу крокодила, 2 ремешка в комплекте
Характеристики:
Материал: Плотная и высококачественная эко кожа, хорошо держит форму;
В комплекте 2 ремешка, как на фото;
Максимальная длина плечевого ремня длинного: 120 см;
Высота: 21 см;
Длина: 25 см;
Ширина основания: 10 см;
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская мини сумка через плечо под рептилию, сумочка змеиная эко кожа модная |
- Цена: 1 429 ₴










