-11%

Классическая мужская сумка бананка на грудь барсетка на плечо кросс боди черная экокожа
- В наличии
- Код: 637
1 260 ₴
1 119 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая мужская сумка бананка на грудь барсетка на плечо кросс боди черная экокожа
Характеристики:
Материал: Эко кожа премиум класса (плотная, мягкая по жесткости);
Ширина: 16 см;
Высота: 28 см;
Ширина по основанию: 7 см;
Максимальная длина плечевого ремня: 120 см (регулируется в меньшую сторону);
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой, Justin. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
Смотрите также и другие наши варианты мужских сумок и бананок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eton |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 160 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 1 119 ₴











