-10%

Стильная мужская сумка-бананка на грудь с крокодилом, мужская сумка слинг кросс боди на плечо рептилия
- В наличии
- Код: 486Ч
1 260 ₴
1 139 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная мужская сумка-бананка на грудь с крокодилом, мужская сумка слинг кросс боди на плечо рептилия
Характеристики:
Материал: качественная эко кожа – это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству не уступающий натуральной коже
Задний кармашек на магните;
Высота: 31 см;
Ширина: 16 см;
Глубина: 5,5 см;
Достоинства:
Хорошо держит форму;
Визуально аккуратная и компактная, но в то же время достаточно вместительная;
Морозостойкость (экокожа не лопается и не трескается на морозе);
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
Товар полностью соответствует фото, при необходимости отправим Вам живые фото товара на Viber.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 160 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 1 139 ₴











