-9%

Мужская сумка для ноутбука Jeep эко кожа портфель для планшета документов папок А4
- В наличии
- Код: 631
2 170 ₴
1 969 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка для ноутбука Jeep эко кожа портфель для планшета документов папок А4
Качественный и плотный материал, надежная и прочная фурнитура, очень удобный и незаменимый в повседневном использовании мужской аксессуар, идеально пойдет для тех, кто работает постоянно с документами или же есть необходимость всегда иметь при себе планшет, нетбук или ноутбук, а также прочие мелкие принадлежности.
Характеристики:
Материал: Эко кожа премиум класса (плотная, средней жесткости);
Длина: 39 см;
Высота: 28 см;
Высота ручек: 14 см;
Ширина по основанию: 6 см;
Плечевой ремень в комплекте;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой, Justin. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
Смотрите также и другие наши варианты мужских портфелей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeep |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 5 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 800 г |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 390 мм |
- Цена: 1 969 ₴





