-14%

Модная женская соломенная сумочка
- В наличии
- Код: 477
700 ₴
599 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модная женская соломенная сумочка
Характеристики:
Материал: солома;
Длина плечевого ремня: 120 см;
Форма: круг;
Диаметр: 19 см;
Ширина основания: 7 см;
Достоинства:
Хит сезона 2024;
Не имеет постороннего запаха;
Оригинальный внешний вид;
Товар полностью соответствует фото, при необходимости отправим Вам живые фото товара на Viber.
Отправка в день заказа
Отправка с г. Днепр, в большинство городов Украины доставка 1 день, сегодня заказали - завтра получили (подробнее уточняйте у менеджера при оформлении заказа)
Прямые поставки с фабрик
Работаем на прямую с проверенными фабриками, поэтому Вы получаете товар по самой выгодной цене на рынке Украины.
Гарантия качества
Гарантируем возврат или обмен товара в кратчайшие сроки, если Вас что-либо не устроит.
Оплата при получении
Отправляем наложенным платежом (оплата при получении), Вы оплачиваете товар после осмотра в отделении Новой Почты или Укрпочты.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 190 мм |
| Длина | 190 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Универсальный |
| Мoдель | 1 |
| Пол | Женский |
- Цена: 599 ₴











