-12%

Модный женский рюкзак бананка
- В наличии
- Код: 461Г
1 260 ₴
1 109 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модный женский рюкзак бананка
Характеристики:
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа;
Вид: сумка-рюкзак;
Высота: 34 см;
Ширина: 24 см;
Глубина: 10 см;
Смотрите также и другие модели наших рюкзаков
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 34 см |
| Глубина | 10 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Универсальный |
- Цена: 1 109 ₴











