-6%

Женский кошелек Baellery
- В наличии
- Код: 444
672 ₴
631 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кошелек Baellery
Характеристики:
Материал: Качественная ПУ кожа;
Высота: 12 см;
Ширина: 10 см;
Толщина: 2 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 120 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 631 ₴











