-8%

Детский мини рюкзак черный
- В наличии
- Код: 376А
980 ₴
899 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский мини рюкзак черный
Характеристики:
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа;
Высота: 30 см;
Ширина: 26 см;
Глубина: 12 см;
Смотрите также и другие модели наших рюкзаков
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 12 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
- Цена: 899 ₴







