-2%

Женский маленький клатч кошелек, яркий портмоне для женщин
- В наличии
- Код: 400
504 ₴
493 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский маленький клатч кошелек
Характеристики:
Материал: Качественная ПУ кожа;
Длина: 11,7 см;
Ширина: 10 см;
Толщина: 3 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 117 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 493 ₴










