-14%

Мужская городская сумка для документов, мужской портфель для работы черный кожаный (ПУ кожа)
- В наличии
- Код: 395
2 520 ₴
2 169 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная мужская сумка
Характеристики:
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА РАЗМЕРЫ, сумка городская, не дорожная!
Материал: Качественная и плотная ПУ кожа - имитация натуральной кожи по современным технологиям (НЕ ДЕРМАНТИН);
Цвет: черный;
Длина: 40 см;
Ширина: 12
Высота: 30 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 300 мм |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 2 169 ₴











