-16%

Женская сумочка с вышивкой
- В наличии
- Код: 378А
1 680 ₴
1 409 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумочка с вышивкой
Характеристики:
Материал: качественная ПУ кожа, отлично держит форму;
Длина: 24 см;
Ширина: 8 см;
Высота: 18 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 240 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 100 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 1 409 ₴











