-17%

Женская сумка с вышивкой
- В наличии
- Код: 342
1 750 ₴
1 449 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка с вышивкой
Характеристики:
Материал: качественная ПУ кожа, отлично держит форму;
Длина: 21 см;
Ширина: 11 см;
Высота: 16 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 2 основных |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
- Цена: 1 449 ₴











