-11%

Мини сумочка с меховым брелком
- В наличии
- Код: 315
1 372 ₴
1 217 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини сумочка с меховым брелком
Характеристики:
Материал: качественная ПУ кожа, отлично держит форму;
Диаметр брелка - 5 см;
Длина: 23 см;
Ширина: 10 см;
Высота: 17 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 170 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
- Цена: 1 217 ₴











