-12%

Женский городской рюкзак в стиле рептилии с венчиком
- В наличии
- Код: 196
1 050 ₴
919 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский городской рюкзак в стиле рептилии с венчиком
Характеристики:
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа;
Высота: 28см;
Ширина: 22 см;
Толщина: 11 см;
Смотрите также и другие модели наших рюкзаков
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 11 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 22 см |
- Цена: 919 ₴











