
Розовый женский кошелек клатч с бантиком
- В наличии
- Код: 159
630 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розовый женский кошелек клатч с бантиком Характеристики: Каркас - металлический; Материал: Качественная ПУ кожа; Цвет: розовый; Длина: 18 см; Ширина: 10 см; Высота: 2,7 см; Данная модель также в наличии в цветах: ПЕРСИК, ШОКОЛАД, АЛЫЙ, ЧЕРНЫЙ, ГОЛУБОЙ, КРАСНЫЙ, СИНИЙ, МЯТА Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали! Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 27 мм |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 630 ₴





