-12%

Стильный мужской клатч Baellery коричневый
- В наличии
- Код: 142
840 ₴
739 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный мужской клатч Baellery коричневый Характеристики: Материал: Качественная ПУ кожа; Длина: 20 см; Ширина: 11 см; Высота: 2,5 см; Цвет: коричневый; Закрывается на кнопку и на молнию; В наличии также данная модель в ЧЕРНОМ, ЗОЛОТОМ и СТАЛЬНОМ цвете! Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали! Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 739 ₴




