Новинка

Поясная сумка бананка для спорта и на каждый день
- Готово к отправке
- Код: es88207
459 ₴
+380506949819
- +380 (50) 694-98-19Володимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная сумка на пояс для бега и повседневного использования. Оригинальная бананка синего цвета. Барсетка выглядит просто и изящно, 2 кармана для телефона, документов, денег и ничего лишнего. Плотный влагостойкий материал легкий в уходе. Сумку можно носить под одеждой через плечо и на пояс.
Размеры 30х12см
карманы 21х10см и 21х6см
Максимальный обхват талии 142см, минимальный 86см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Максимальный обхват талии | 142 см |
| Длина | 30 см |
| Высота | 12 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 459 ₴






