Новинка

Поясная сумка мужская цвета хаки надежная барсетка на пояс
- Готово к отправке
- Код: es88204
458 ₴
+380506949819
- +380 (50) 694-98-19Володимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежная мужская сумка на пояс. Подойдет на каждый день и в дорогу. За счет своих практичных качеств барсетка популярна среди охотников и рыбаков. Надежная бананка, водоотталкивающий прорезиненый материал легких в уходе. Регулируемый ремень. Сумку удобно носить через плечо и на пояс. Вместитеная классическая сумка.
Размеры 27х12см
Основное отделение 19х12см, на фасаде объемный карман 17х10см и отделение на змейке 15х9см. С обратной стороны удобный карман для документов 16х12см.
Максимальный обхват талии 130см, минимальный 40см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 4 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Хаки |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Максимальный обхват талии | 130 см |
| Длина | 27 см |
| Высота | 12 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 458 ₴






