Новинка

Мужская сумка на пояс барсетка поясная черная качественная
- Готово к отправке
- Код: es88203
409 ₴
+380506949819
- +380 (50) 694-98-19Володимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная поясная сумка от украинского производителя. Надежная барсетка на пояс и через плечо. Практичная функциональная бананка на каждый день, классическая, рыбацкая, дорожная сумка на пояс. Качественные молнии, подкладка и ремень с застежкой.
Размеры 27х13см.
Вместительное основное отделение 19х12см. На фасаде объемный карман 17х10см т отделение на молнии 15х9см. С обратной стороны отделение для документов 16х12см.
Максимальный обхват талии 130см, минимальный 40см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 4 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Максимальный обхват талии | 130 см |
| Длина | 27 см |
| Высота | 13 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 409 ₴






