Новинка

Сумка на пояс мужская кожаная поясная бананка вместительная качественная кобура
- Готово к отправке
- Код: es88104
772 ₴
+380506949819
- +380 (50) 694-98-19Володимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поясная сумка из качественной гладкой кожи. Вместительное глубокое основное отделение для нужных вещей, в том числе приобреталась как кабура. С обратной стороны отделение для документов, паспорта или денег. Впереди два кармана для банковских карт, визиток, проездного или ключей и прочей мелочи. Удобная стильная барсетка на пояс или через плечо.
Размеры 28х14см
основное отделение 20х14см, карман с обратной стороны 16х12см
максимальный обхват талии 124см, минимальный 90см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 4 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Максимальный обхват талии | 125 см |
| Длина | 28 см |
| Высота | 14 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 772 ₴






