Новинка

Сумка поясная бананка на пояс, модный креативный цвет
- Готово к отправке
- Код: es88201
343 ₴
+380506949819
- +380 (50) 694-98-19Володимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка на пояс креативного бирюзового цвета. Модная бананка для спорта, дорожная или просто на каждый день. Барсетка с двумя вместительными отделениями и потайным карманом для документов на змейке внутри. Качественный плотный материал. Яркая, стильная на любой возраст и пол. Комфортно носить на поясе и через плечо. Вдвойне приятно купить качественную сумку в Украине от отечественного производителя.
Размеры 30х13см.
Размер большего отделения 24х12см, меньшего 20х8см.
Максимальный объем талии 125см, минимальный 88см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Бирюзовый |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Максимальный обхват талии | 125 см |
| Длина | 30 см |
| Высота | 13 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 343 ₴







